Wahrsch. tschechischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jhs.
Bildnis eines Mannes, unsigniert, Öl/Kupfer, 5,5 x 4,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |